Турниры

 
Женщины
 
Мужчины

Турниры

Женщины

13.03.20

12:00
Молодежная лига РК 2020 | женщины
Алтай-3
Усть-Каменогорск
3 : 
0
Караганда-2
Караганда
25 : 
18
,
25 : 
17
,
25 : 
11
14:00
Молодежная лига РК 2020 | женщины
Алматы-2
Алматы
3 : 
0
Алтай-4
Усть-Каменогорск
25 : 
14
,
25 : 
17
,
25 : 
18
16:00
Молодежная лига РК 2020 | женщины
Иртыш-Казхром-2
Павлодар
0 : 
3
Жетысу-2
Талдыкорган
9 : 
25
,
16 : 
25
,
19 : 
25
18:00
Молодежная лига РК 2020 | женщины
Куаныш-2
Петропавловск
3 : 
0
Астана-Жастар
Нурсултан
25 : 
9
,
25 : 
16
,
25 : 
21

12.03.20

12:00
Молодежная лига РК 2020 | женщины
Караганда-2
Караганда
0 : 
3
Иртыш-Казхром-2
Павлодар
11 : 
25
,
14 : 
25
,
21 : 
25
14:00
Молодежная лига РК 2020 | женщины
Жетысу-2
Талдыкорган
2 : 
3
Алматы-2
Алматы
22 : 
25
,
25 : 
18
,
21 : 
25
,
25 : 
20
,
15 : 
17
16:00
Молодежная лига РК 2020 | женщины
Астана-Жастар
Нурсултан
0 : 
3
Алтай-3
Усть-Каменогорск
16 : 
25
,
17 : 
25
,
24 : 
26
18:00
Молодежная лига РК 2020 | женщины
Куаныш-2
Петропавловск
3 : 
0
Алтай-4
Усть-Каменогорск
25 : 
14
,
25 : 
23
,
25 : 
14

11.03.20

12:00
Молодежная лига РК 2020 | женщины
Жетысу-2
Талдыкорган
3 : 
0
Алтай-4
Усть-Каменогорск
25 : 
12
,
25 : 
16
,
25 : 
12
14:00
Молодежная лига РК 2020 | женщины
Алматы-2
Алматы
3 : 
0
Караганда-2
Караганда
25 : 
7
,
25 : 
15
,
25 : 
14
16:00
Молодежная лига РК 2020 | женщины
Иртыш-Казхром-2
Павлодар
3 : 
1
Астана-Жастар
Нурсултан
25 : 
27
,
25 : 
14
,
25 : 
13
,
25 : 
21
18:00
Молодежная лига РК 2020 | женщины
Куаныш-2
Петропавловск
3 : 
0
Алтай-3
Усть-Каменогорск
25 : 
18
,
25 : 
13
,
25 : 
19

08.03.20

16:00
Национальная лига РК 2020 | женщины
Астана
Нурсултан
0 : 
3
Иртыш-Казхром
Павлодар
22 : 
25
,
20 : 
25
,
9 : 
25
16:00
Национальная лига РК 2020 | женщины
Алтай-2
Усть-Каменогорск
0 : 
3
Алтай
Усть-Каменогорск
11 : 
25
,
20 : 
25
,
20 : 
25
18:30
Национальная лига РК 2020 | женщины
Куаныш
Петропавловск
3 : 
1
Караганда
Караганда
25 : 
19
,
25 : 
17
,
19 : 
25
,
25 : 
22
18:30
Национальная лига РК 2020 | женщины
Жетысу
Талдыкорган
3 : 
0
Алматы
Алматы
25 : 
15
,
25 : 
19
,
25 : 
16

07.03.20

16:00
Национальная лига РК 2020 | женщины
Алтай-2
Усть-Каменогорск
0 : 
3
Алматы
Алматы
22 : 
25
,
22 : 
25
,
14 : 
25
16:30
Национальная лига РК 2020 | женщины
Караганда
Караганда
1 : 
3
Астана
Нурсултан
16 : 
25
,
25 : 
20
,
23 : 
25
,
17 : 
25
18:30
Национальная лига РК 2020 | женщины
Жетысу
Талдыкорган
2 : 
3
Алтай
Усть-Каменогорск
15 : 
25
,
22 : 
25
,
25 : 
23
,
25 : 
18
,
11 : 
15
18:30
Национальная лига РК 2020 | женщины
Куаныш
Петропавловск
1 : 
3
Иртыш-Казхром
Павлодар
19 : 
25
,
21 : 
25
,
25 : 
22
,
22 : 
25

06.03.20

16:00
Национальная лига РК 2020 | женщины
Алтай
Усть-Каменогорск
3 : 
2
Алматы
Алматы
21 : 
25
,
21 : 
25
,
25 : 
15
,
25 : 
16
,
15 : 
7
16:00
Национальная лига РК 2020 | женщины
Иртыш-Казхром
Павлодар
3 : 
0
Караганда
Караганда
25 : 
15
,
25 : 
19
,
26 : 
24
18:30
Национальная лига РК 2020 | женщины
Куаныш
Петропавловск
3 : 
0
Астана
Нурсултан
25 : 
20
,
25 : 
18
,
25 : 
10
18:30
Национальная лига РК 2020 | женщины
Жетысу
Талдыкорган
3 : 
0
Алтай-2
Усть-Каменогорск
25 : 
16
,
25 : 
19
,
26 : 
24

19.02.20

11:30
Национальная лига РК 2020 | женщины
Алтай-2
Усть-Каменогорск
3 : 
1
Караганда
Караганда
28 : 
26
,
25 : 
20
,
16 : 
25
,
25 : 
13
14:00
Национальная лига РК 2020 | женщины
Астана
Нурсултан
1 : 
3
Алматы
Алматы
18 : 
25
,
26 : 
24
,
11 : 
25
,
20 : 
25
16:30
Национальная лига РК 2020 | женщины
Алтай
Усть-Каменогорск
3 : 
0
Куаныш
Петропавловск
25 : 
17
,
25 : 
8
,
25 : 
15
19:00
Национальная лига РК 2020 | женщины
Иртыш-Казхром
Павлодар
0 : 
3
Жетысу
Талдыкорган
19 : 
25
,
17 : 
25
,
16 : 
25

18.02.20

11:30
Национальная лига РК 2020 | женщины
Алтай-2
Усть-Каменогорск
1 : 
3
Астана
Нурсултан
25 : 
23
,
23 : 
25
,
25 : 
27
,
18 : 
25
14:00
Национальная лига РК 2020 | женщины
Караганда
Караганда
0 : 
3
Алматы
Алматы
14 : 
25
,
15 : 
25
,
19 : 
25
16:30
Национальная лига РК 2020 | женщины
Куаныш
Петропавловск
0 : 
3
Жетысу
Талдыкорган
13 : 
25
,
16 : 
25
,
15 : 
25
19:00
Национальная лига РК 2020 | женщины
Алтай
Усть-Каменогорск
3 : 
0
Иртыш-Казхром
Павлодар
25 : 
15
,
25 : 
18
,
25 : 
15

16.02.20

11:30
Национальная лига РК 2020 | женщины
Алтай
Усть-Каменогорск
3 : 
0
Караганда
Караганда
25 : 
20
,
25 : 
17
,
25 : 
15
14:00
Национальная лига РК 2020 | женщины
Алтай-2
Усть-Каменогорск
0 : 
3
Куаныш
Петропавловск
16 : 
25
,
16 : 
25
,
23 : 
25
16:30
Национальная лига РК 2020 | женщины
Астана
Нурсултан
0 : 
3
Жетысу
Талдыкорган
18 : 
25
,
12 : 
25
,
29 : 
31
19:00
Национальная лига РК 2020 | женщины
Иртыш-Казхром
Павлодар
1 : 
3
Алматы
Алматы
28 : 
30
,
21 : 
25
,
25 : 
13
,
19 : 
25

15.02.20

11:30
Национальная лига РК 2020 | женщины
Караганда
Караганда
0 : 
3
Жетысу
Талдыкорган
27 : 
29
,
16 : 
25
,
13 : 
25
14:30
Национальная лига РК 2020 | женщины
Куаныш
Петропавловск
3 : 
1
Алматы
Алматы
23 : 
25
,
25 : 
22
,
25 : 
21
,
25 : 
18
16:30
Национальная лига РК 2020 | женщины
Алтай
Усть-Каменогорск
3 : 
0
Астана
Нурсултан
25 : 
19
,
25 : 
15
,
25 : 
9
19:00
Национальная лига РК 2020 | женщины
Алтай-2
Усть-Каменогорск
0 : 
3
Иртыш-Казхром
Павлодар
17 : 
25
,
15 : 
25
,
21 : 
25

09.02.20

11:00
Молодежная лига РК 2020 | женщины
Алтай-3
Усть-Каменогорск
3 : 
0
Алтай-4
Усть-Каменогорск
25 : 
13
,
25 : 
13
,
25 : 
16
13:00
Молодежная лига РК 2020 | женщины
Караганда-2
Караганда
0 : 
3
Алматы-2
Алматы
8 : 
25
,
13 : 
25
,
22 : 
25
15:00
Молодежная лига РК 2020 | женщины
Астана-Жастар
Нурсултан
0 : 
3
Жетысу-2
Талдыкорган
11 : 
25
,
17 : 
25
,
23 : 
25
17:00
Молодежная лига РК 2020 | женщины
Куаныш-2
Петропавловск
0 : 
3
Иртыш-Казхром-2
Павлодар
16 : 
25
,
21 : 
25
,
18 : 
25

08.02.20

11:00
Молодежная лига РК 2020 | женщины
Алтай-3
Усть-Каменогорск
0 : 
3
Иртыш-Казхром-2
Павлодар
19 : 
25
,
14 : 
25
,
24 : 
26
13:00
Молодежная лига РК 2020 | женщины
Алтай-4
Усть-Каменогорск
1 : 
3
Караганда-2
Караганда
25 : 
14
,
23 : 
25
,
22 : 
25
,
25 : 
27
15:00
Молодежная лига РК 2020 | женщины
Алматы-2
Алматы
3 : 
0
Астана-Жастар
Нурсултан
25 : 
17
,
25 : 
16
,
25 : 
20
17:00
Молодежная лига РК 2020 | женщины
Жетысу-2
Талдыкорган
3 : 
1
Куаныш-2
Петропавловск
26 : 
24
,
22 : 
25
,
28 : 
26
,
25 : 
20

07.02.20

11:00
Молодежная лига РК 2020 | женщины
Алтай-3
Усть-Каменогорск
0 : 
3
Жетысу-2
Талдыкорган
21 : 
25
,
22 : 
25
,
14 : 
25
13:00
Молодежная лига РК 2020 | женщины
Алтай-4
Усть-Каменогорск
0 : 
3
Иртыш-Казхром-2
Павлодар
6 : 
25
,
23 : 
25
,
12 : 
25
15:00
Молодежная лига РК 2020 | женщины
Куаныш-2
Петропавловск
0 : 
3
Алматы-2
Алматы
18 : 
25
,
16 : 
25
,
15 : 
25
17:00
Молодежная лига РК 2020 | женщины
Астана-Жастар
Нурсултан
3 : 
1
Караганда-2
Караганда
25 : 
23
,
21 : 
25
,
25 : 
15
,
25 : 
21

05.02.20

11:00
Молодежная лига РК 2020 | женщины
Алматы-2
Алматы
3 : 
1
Алтай-3
Усть-Каменогорск
25 : 
19
,
22 : 
25
,
25 : 
13
,
25 : 
23
13:00
Молодежная лига РК 2020 | женщины
Алтай-4
Усть-Каменогорск
0 : 
3
Астана-Жастар
Нурсултан
18 : 
25
,
22 : 
25
,
17 : 
25
15:00
Молодежная лига РК 2020 | женщины
Жетысу-2
Талдыкорган
3 : 
0
Иртыш-Казхром-2
Павлодар
25 : 
20
,
25 : 
12
,
20 : 
25
,
17 : 
25
,
15 : 
13
17:00
Молодежная лига РК 2020 | женщины
Караганда-2
Караганда
1 : 
3
Куаныш-2
Петропавловск
21 : 
25
,
25 : 
15
,
19 : 
25
,
18 : 
25

04.02.20

11:00
Молодежная лига РК 2020 | женщины
Алтай-3
Усть-Каменогорск
3 : 
0
Караганда-2
Караганда
25 : 
9
,
25 : 
12
,
25 : 
22
13:00
Молодежная лига РК 2020 | женщины
Алтай-4
Усть-Каменогорск
0 : 
3
Жетысу-2
Талдыкорган
11 : 
25
,
14 : 
25
,
16 : 
25
15:00
Молодежная лига РК 2020 | женщины
Иртыш-Казхром-2
Павлодар
3 : 
0
Алматы-2
Алматы
25 : 
22
,
25 : 
16
,
29 : 
27
17:00
Молодежная лига РК 2020 | женщины
Куаныш-2
Петропавловск
3 : 
0
Астана-Жастар
Нурсултан
25 : 
23
,
25 : 
18
,
25 : 
18

03.02.20

11:00
Молодежная лига РК 2020 | женщины
Алтай-3
Усть-Каменогорск
3 : 
0
Астана-Жастар
Нурсултан
25 : 
18
,
25 : 
9
,
25 : 
13
13:00
Молодежная лига РК 2020 | женщины
Караганда-2
Караганда
0 : 
3
Иртыш-Казхром-2
Павлодар
19 : 
25
,
12 : 
25
,
10 : 
25
15:00
Молодежная лига РК 2020 | женщины
Алтай-4
Усть-Каменогорск
0 : 
3
Куаныш-2
Петропавловск
14 : 
25
,
25 : 
18
,
12 : 
25
,
20 : 
25
17:00
Молодежная лига РК 2020 | женщины
Алматы-2
Алматы
1 : 
3
Жетысу-2
Талдыкорган
15 : 
25
,
23 : 
25
,
25 : 
17
,
23 : 
25

02.02.20

11:00
Молодежная лига РК 2020 | женщины
Алтай-3
Усть-Каменогорск
3 : 
0
Куаныш-2
Петропавловск
25 : 
18
,
25 : 
19
,
25 : 
16
13:00
Молодежная лига РК 2020 | женщины
Алтай-4
Усть-Каменогорск
1 : 
3
Алматы-2
Алматы
13 : 
25
,
25 : 
21
,
15 : 
25
,
11 : 
25
15:00
Молодежная лига РК 2020 | женщины
Иртыш-Казхром-2
Павлодар
3 : 
0
Астана-Жастар
Нурсултан
25 : 
19
,
25 : 
18
,
25 : 
12
17:00
Молодежная лига РК 2020 | женщины
Жетысу-2
Талдыкорган
3 : 
0
Караганда-2
Караганда
25 : 
22
,
25 : 
20
,
25 : 
19

30.01.20

15:00
Национальная лига РК 2020 | женщины
Алматы
Алматы
0 : 
3
Жетысу
Талдыкорган
22 : 
25
,
22 : 
25
,
9 : 
25
15:00
Национальная лига РК 2020 | женщины
Куаныш
Петропавловск
3 : 
0
Караганда
Караганда
25 : 
16
,
25 : 
18
,
25 : 
14
18:00
Национальная лига РК 2020 | женщины
Алтай
Усть-Каменогорск
3 : 
0
Алтай-2
Усть-Каменогорск
25 : 
11
,
25 : 
12
,
25 : 
12
18:00
Национальная лига РК 2020 | женщины
Иртыш-Казхром
Павлодар
3 : 
0
Астана
Нурсултан
25 : 
14
,
25 : 
14
,
25 : 
16

29.01.20

15:00
Национальная лига РК 2020 | женщины
Алтай-2
Усть-Каменогорск
0 : 
3
Алматы
Алматы
23 : 
25
,
16 : 
25
,
20 : 
25
15:00
Национальная лига РК 2020 | женщины
Караганда
Караганда
0 : 
3
Астана
Нурсултан
18 : 
25
,
20 : 
25
,
17 : 
25
18:00
Национальная лига РК 2020 | женщины
Алтай
Усть-Каменогорск
2 : 
3
Жетысу
Талдыкорган
25 : 
27
,
25 : 
27
,
25 : 
23
,
25 : 
22
,
11 : 
15
18:00
Национальная лига РК 2020 | женщины
Иртыш-Казхром
Павлодар
3 : 
0
Куаныш
Петропавловск
25 : 
18
,
25 : 
18
,
26 : 
24

28.01.20

15:00
Национальная лига РК 2020 | женщины
Алтай-2
Усть-Каменогорск
0 : 
3
Жетысу
Талдыкорган
21 : 
25
,
18 : 
25
,
10 : 
25
15:00
Национальная лига РК 2020 | женщины
Куаныш
Петропавловск
3 : 
0
Астана
Нурсултан
25 : 
22
,
25 : 
23
,
25 : 
15
18:00
Национальная лига РК 2020 | женщины
Алтай
Усть-Каменогорск
3 : 
0
Алматы
Алматы
25 : 
15
,
27 : 
25
,
25 : 
22
18:00
Национальная лига РК 2020 | женщины
Иртыш-Казхром
Павлодар
3 : 
0
Караганда
Караганда
25 : 
18
,
25 : 
14
,
25 : 
16

27.12.19

11:00
Молодежная лига РК 2020 | женщины
Иртыш-Казхром-2
Павлодар
3 : 
0
Алтай-4
Усть-Каменогорск
25 : 
10
,
25 : 
23
,
25 : 
14
13:00
Молодежная лига РК 2020 | женщины
Куаныш-2
Петропавловск
0 : 
3
Алтай-3
Усть-Каменогорск
15 : 
25
,
16 : 
25
,
16 : 
25
15:00
Молодежная лига РК 2020 | женщины
Караганда-2
Караганда
0 : 
3
Алматы-2
Алматы
22 : 
25
,
18 : 
25
,
16 : 
25
17:00
Молодежная лига РК 2020 | женщины
Астана-Жастар
Нурсултан
0 : 
3
Жетысу-2
Талдыкорган
9 : 
25
,
16 : 
25
,
14 : 
25

26.12.19

11:00
Молодежная лига РК 2020 | женщины
Алтай-4
Усть-Каменогорск
0 : 
3
Караганда-2
Караганда
10 : 
25
,
20 : 
25
,
17 : 
25
13:00
Молодежная лига РК 2020 | женщины
Алматы-2
Алматы
3 : 
1
Астана-Жастар
Нурсултан
25 : 
21
,
25 : 
6
,
22 : 
25
,
25 : 
20
15:00
Молодежная лига РК 2020 | женщины
Жетысу-2
Талдыкорган
3 : 
1
Куаныш-2
Петропавловск
25 : 
17
,
25 : 
17
,
23 : 
25
,
25 : 
21
17:00
Молодежная лига РК 2020 | женщины
Алтай-3
Усть-Каменогорск
1 : 
3
Иртыш-Казхром-2
Павлодар
19 : 
25
,
25 : 
21
,
16 : 
25
,
12 : 
25

25.12.19

11:00
Молодежная лига РК 2020 | женщины
Алтай-3
Усть-Каменогорск
3 : 
0
Алтай-4
Усть-Каменогорск
25 : 
15
,
25 : 
12
,
25 : 
9
13:00
Молодежная лига РК 2020 | женщины
Куаныш-2
Петропавловск
0 : 
3
Алматы-2
Алматы
15 : 
25
,
21 : 
25
,
12 : 
25
15:00
Молодежная лига РК 2020 | женщины
Астана-Жастар
Нурсултан
3 : 
0
Караганда-2
Караганда
25 : 
22
,
25 : 
21
,
25 : 
14
17:00
Молодежная лига РК 2020 | женщины
Иртыш-Казхром-2
Павлодар
2 : 
3
Жетысу-2
Талдыкорган
25 : 
21
,
13 : 
25
,
18 : 
25
,
25 : 
23
,
13 : 
15

23.12.19

11:00
Молодежная лига РК 2020 | женщины
Алтай-4
Усть-Каменогорск
1 : 
3
Астана-Жастар
Нурсултан
8 : 
25
,
25 : 
23
,
10 : 
25
,
12 : 
25
13:00
Молодежная лига РК 2020 | женщины
Караганда-2
Караганда
0 : 
3
Куаныш-2
Петропавловск
14 : 
25
,
17 : 
25
,
18 : 
25
15:00
Молодежная лига РК 2020 | женщины
Жетысу-2
Талдыкорган
3 : 
0
Алтай-3
Усть-Каменогорск
25 : 
21
,
25 : 
15
,
25 : 
22
17:00
Молодежная лига РК 2020 | женщины
Алматы-2
Алматы
2 : 
3
Иртыш-Казхром-2
Павлодар
18 : 
25
,
25 : 
22
,
21 : 
25
,
26 : 
24
,
13 : 
15

22.12.19

11:00
Молодежная лига РК 2020 | женщины
Жетысу-2
Талдыкорган
3 : 
0
Алтай-4
Усть-Каменогорск
25 : 
12
,
25 : 
8
,
25 : 
10
13:00
Молодежная лига РК 2020 | женщины
Алтай-3
Усть-Каменогорск
0 : 
3
Алматы-2
Алматы
24 : 
26
,
22 : 
25
,
21 : 
25
15:00
Молодежная лига РК 2020 | женщины
Куаныш-2
Петропавловск
3 : 
2
Астана-Жастар
Нурсултан
27 : 
29
,
29 : 
27
,
25 : 
12
,
30 : 
32
,
15 : 
10
17:00
Молодежная лига РК 2020 | женщины
Иртыш-Казхром-2
Павлодар
3 : 
0
Караганда-2
Караганда
26 : 
24
,
25 : 
10
,
25 : 
13

21.12.19

11:00
Молодежная лига РК 2020 | женщины
Караганда-2
Караганда
0 : 
3
Алтай-3
Усть-Каменогорск
15 : 
25
,
18 : 
25
,
15 : 
25
13:00
Молодежная лига РК 2020 | женщины
Алтай-4
Усть-Каменогорск
0 : 
3
Куаныш-2
Петропавловск
12 : 
25
,
10 : 
25
,
12 : 
25
15:00
Молодежная лига РК 2020 | женщины
Алматы-2
Алматы
3 : 
2
Жетысу-2
Талдыкорган
25 : 
21
,
25 : 
22
,
19 : 
25
,
22 : 
25
,
15 : 
9
17:00
Молодежная лига РК 2020 | женщины
Астана-Жастар
Нурсултан
0 : 
3
Иртыш-Казхром-2
Павлодар
18 : 
25
,
21 : 
25
,
16 : 
25

20.12.19

11:00
Молодежная лига РК 2020 | женщины
Алматы-2
Алматы
3 : 
0
Алтай-4
Усть-Каменогорск
25 : 
20
,
25 : 
8
,
25 : 
15
13:00
Молодежная лига РК 2020 | женщины
Жетысу-2
Талдыкорган
3 : 
0
Караганда-2
Караганда
25 : 
21
,
25 : 
9
,
25 : 
18
15:00
Молодежная лига РК 2020 | женщины
Алтай-3
Усть-Каменогорск
3 : 
0
Астана-Жастар
Нурсултан
25 : 
18
,
25 : 
16
,
25 : 
15
17:00
Молодежная лига РК 2020 | женщины
Иртыш-Казхром-2
Павлодар
3 : 
1
Куаныш-2
Петропавловск
25 : 
12
,
25 : 
22
,
23 : 
25
,
25 : 
22

16.12.19

11:00
Национальная лига РК 2020 | женщины
Астана
Нурсултан
0 : 
3
Алматы
Алматы
20 : 
25
,
23 : 
25
,
19 : 
25
13:30
Национальная лига РК 2020 | женщины
Караганда
Караганда
2 : 
3
Алтай-2
Усть-Каменогорск
22 : 
25
,
25 : 
20
,
25 : 
16
,
18 : 
25
,
11 : 
15
16:00
Национальная лига РК 2020 | женщины
Куаныш
Петропавловск
0 : 
3
Алтай
Усть-Каменогорск
21 : 
25
,
14 : 
25
,
16 : 
25
18:30
Национальная лига РК 2020 | женщины
Иртыш-Казхром
Павлодар
0 : 
3
Жетысу
Талдыкорган
16 : 
25
,
12 : 
25
,
8 : 
25

15.12.19

11:00
Национальная лига РК 2020 | женщины
Астана
Нурсултан
3 : 
1
Алтай-2
Усть-Каменогорск
13 : 
25
,
25 : 
13
,
25 : 
22
,
25 : 
15
13:30
Национальная лига РК 2020 | женщины
Караганда
Караганда
0 : 
3
Алматы
Алматы
17 : 
25
,
18 : 
25
,
17 : 
25
16:00
Национальная лига РК 2020 | женщины
Иртыш-Казхром
Павлодар
0 : 
3
Алтай
Усть-Каменогорск
17 : 
25
,
21 : 
25
,
16 : 
25
18:30
Национальная лига РК 2020 | женщины
Куаныш
Петропавловск
0 : 
3
Жетысу
Талдыкорган
13 : 
25
,
23 : 
25
,
16 : 
25

13.12.19

11:00
Национальная лига РК 2020 | женщины
Иртыш-Казхром
Павлодар
3 : 
1
Алматы
Алматы
31 : 
33
,
25 : 
20
,
29 : 
27
,
25 : 
18
13:30
Национальная лига РК 2020 | женщины
Куаныш
Петропавловск
3 : 
0
Алтай-2
Усть-Каменогорск
25 : 
19
,
25 : 
19
,
25 : 
13
16:00
Национальная лига РК 2020 | женщины
Караганда
Караганда
0 : 
3
Алтай
Усть-Каменогорск
18 : 
25
,
12 : 
25
,
16 : 
25
18:30
Национальная лига РК 2020 | женщины
Жетысу
Талдыкорган
3 : 
0
Астана
Нурсултан
25 : 
8
,
25 : 
18
,
25 : 
17

12.12.19

11:00
Национальная лига РК 2020 | женщины
Иртыш-Казхром
Павлодар
3 : 
0
Алтай-2
Усть-Каменогорск
25 : 
9
,
25 : 
15
,
25 : 
12
13:30
Национальная лига РК 2020 | женщины
Куаныш
Петропавловск
3 : 
0
Алматы
Алматы
25 : 
19
,
25 : 
22
,
25 : 
23
16:00
Национальная лига РК 2020 | женщины
Алтай
Усть-Каменогорск
3 : 
1
Астана
Нурсултан
15 : 
25
,
25 : 
21
,
25 : 
9
,
25 : 
11
18:30
Национальная лига РК 2020 | женщины
Караганда
Караганда
0 : 
3
Жетысу
Талдыкорган
12 : 
25
,
16 : 
25
,
17 : 
25

04.12.19

10:00
Молодежная лига РК 2020 | женщины
Алтай-3
Усть-Каменогорск
3 : 
0
Алтай-4
Усть-Каменогорск
25 : 
12
,
25 : 
9
,
25 : 
11
12:00
Молодежная лига РК 2020 | женщины
Караганда-2
Караганда
0 : 
3
Алматы-2
Алматы
4 : 
25
,
11 : 
25
,
10 : 
25
14:00
Молодежная лига РК 2020 | женщины
Жетысу-2
Талдыкорган
3 : 
1
Куаныш-2
Петропавловск
25 : 
15
,
25 : 
22
,
17 : 
25
,
25 : 
22
16:00
Молодежная лига РК 2020 | женщины
Астана-Жастар
Нурсултан
0 : 
3
Иртыш-Казхром-2
Павлодар
12 : 
25
,
21 : 
25
,
19 : 
25

03.12.19

11:00
Молодежная лига РК 2020 | женщины
Жетысу-2
Талдыкорган
3 : 
0
Алтай-3
Усть-Каменогорск
25 : 
22
,
25 : 
20
,
25 : 
12
13:00
Молодежная лига РК 2020 | женщины
Алматы-2
Алматы
3 : 
0
Астана-Жастар
Нурсултан
25 : 
23
,
25 : 
15
,
25 : 
16
15:00
Молодежная лига РК 2020 | женщины
Алтай-4
Усть-Каменогорск
0 : 
3
Караганда-2
Караганда
21 : 
25
,
12 : 
25
,
19 : 
25
17:00
Молодежная лига РК 2020 | женщины
Иртыш-Казхром-2
Павлодар
3 : 
1
Куаныш-2
Петропавловск
25 : 
23
,
25 : 
16
,
25 : 
27
,
26 : 
24

02.12.19

11:00
Молодежная лига РК 2020 | женщины
Алтай-3
Усть-Каменогорск
3 : 
1
Иртыш-Казхром-2
Павлодар
25 : 
20
,
23 : 
25
,
25 : 
17
,
25 : 
16
13:00
Молодежная лига РК 2020 | женщины
Куаныш-2
Петропавловск
0 : 
3
Алматы-2
Алматы
23 : 
25
,
13 : 
25
,
20 : 
25
15:00
Молодежная лига РК 2020 | женщины
Жетысу-2
Талдыкорган
3 : 
0
Алтай-4
Усть-Каменогорск
25 : 
7
,
25 : 
17
,
25 : 
8
17:00
Молодежная лига РК 2020 | женщины
Караганда-2
Караганда
1 : 
3
Астана-Жастар
Нурсултан
17 : 
25
,
18 : 
25
,
25 : 
22
,
19 : 
25

30.11.19

11:00
Молодежная лига РК 2020 | женщины
Алматы-2
Алматы
2 : 
3
Алтай-3
Усть-Каменогорск
23 : 
25
,
30 : 
28
,
25 : 
16
,
22 : 
25
,
12 : 
15
13:00
Молодежная лига РК 2020 | женщины
Алтай-4
Усть-Каменогорск
0 : 
3
Астана-Жастар
Нурсултан
22 : 
25
,
14 : 
25
,
19 : 
25
15:00
Молодежная лига РК 2020 | женщины
Иртыш-Казхром-2
Павлодар
0 : 
3
Жетысу-2
Талдыкорган
15 : 
25
,
22 : 
25
,
12 : 
25
17:00
Молодежная лига РК 2020 | женщины
Караганда-2
Караганда
0 : 
3
Куаныш-2
Петропавловск
17 : 
25
,
17 : 
25
,
13 : 
25

29.11.19

11:00
Молодежная лига РК 2020 | женщины
Алтай-3
Усть-Каменогорск
3 : 
0
Караганда-2
Караганда
25 : 
13
,
25 : 
12
,
25 : 
19
13:00
Молодежная лига РК 2020 | женщины
Жетысу-2
Талдыкорган
1 : 
3
Алматы-2
Алматы
25 : 
21
,
21 : 
25
,
16 : 
25
,
18 : 
25
15:00
Молодежная лига РК 2020 | женщины
Куаныш-2
Петропавловск
3 : 
0
Астана-Жастар
Нурсултан
25 : 
18
,
25 : 
23
,
25 : 
19
17:00
Молодежная лига РК 2020 | женщины
Иртыш-Казхром-2
Павлодар
3 : 
0
Алтай-4
Усть-Каменогорск
25 : 
7
,
25 : 
15
,
25 : 
16

28.11.19

11:00
Молодежная лига РК 2020 | женщины
Астана-Жастар
Нурсултан
1 : 
3
Алтай-3
Усть-Каменогорск
14 : 
25
,
13 : 
25
,
26 : 
24
,
16 : 
25
13:00
Молодежная лига РК 2020 | женщины
Караганда-2
Караганда
0 : 
3
Жетысу-2
Талдыкорган
16 : 
25
,
16 : 
25
,
22 : 
25
15:00
Молодежная лига РК 2020 | женщины
Иртыш-Казхром-2
Павлодар
0 : 
3
Алматы-2
Алматы
14 : 
25
,
18 : 
25
,
22 : 
25
17:00
Молодежная лига РК 2020 | женщины
Куаныш-2
Петропавловск
3 : 
0
Алтай-4
Усть-Каменогорск
27 : 
25
,
25 : 
23
,
25 : 
17

27.11.19

11:00
Молодежная лига РК 2020 | женщины
Алтай-3
Усть-Каменогорск
3 : 
1
Куаныш-2
Петропавловск
22 : 
25
,
25 : 
23
,
25 : 
18
,
25 : 
16
13:00
Молодежная лига РК 2020 | женщины
Жетысу-2
Талдыкорган
3 : 
0
Астана-Жастар
Нурсултан
25 : 
17
,
25 : 
10
,
25 : 
21
15:00
Молодежная лига РК 2020 | женщины
Иртыш-Казхром-2
Павлодар
3 : 
0
Караганда-2
Караганда
25 : 
12
,
25 : 
11
,
25 : 
19
17:00
Молодежная лига РК 2020 | женщины
Алматы-2
Алматы
3 : 
0
Алтай-4
Усть-Каменогорск
25 : 
9
,
25 : 
13
,
25 : 
11

26.11.19

13:00
Национальная лига РК 2020 | женщины
Куаныш
Петропавловск
3 : 
1
Астана
Нурсултан
25 : 
16
,
22 : 
25
,
25 : 
17
,
25 : 
15
15:00
Национальная лига РК 2020 | женщины
Алтай
Усть-Каменогорск
3 : 
0
Алтай-2
Усть-Каменогорск
25 : 
15
,
25 : 
19
,
25 : 
21
15:00
Национальная лига РК 2020 | женщины
Караганда
Караганда
0 : 
3
Иртыш-Казхром
Павлодар
17 : 
25
,
16 : 
25
,
13 : 
25
17:00
Национальная лига РК 2020 | женщины
Алматы
Алматы
0 : 
3
Жетысу
Талдыкорган
20 : 
25
,
22 : 
25
,
21 : 
25

25.11.19

14:00
Национальная лига РК 2020 | женщины
Иртыш-Казхром
Павлодар
3 : 
2
Куаныш
Петропавловск
15 : 
25
,
22 : 
25
,
25 : 
22
,
25 : 
18
,
15 : 
12
15:30
Национальная лига РК 2020 | женщины
Алтай-2
Усть-Каменогорск
1 : 
3
Алматы
Алматы
11 : 
25
,
25 : 
15
,
14 : 
25
,
19 : 
25
16:00
Национальная лига РК 2020 | женщины
Астана
Нурсултан
3 : 
0
Караганда
Караганда
26 : 
24
,
25 : 
15
,
25 : 
16
18:00
Национальная лига РК 2020 | женщины
Алтай
Усть-Каменогорск
1 : 
3
Жетысу
Талдыкорган
16 : 
25
,
25 : 
17
,
17 : 
25
,
28 : 
30

24.11.19

14:00
Национальная лига РК 2020 | женщины
Иртыш-Казхром
Павлодар
3 : 
0
Астана
Нурсултан
25 : 
17
,
25 : 
19
,
28 : 
26
14:00
Национальная лига РК 2020 | женщины
Алтай
Усть-Каменогорск
3 : 
0
Алматы
Алматы
25 : 
15
,
25 : 
18
,
25 : 
16
16:00
Национальная лига РК 2020 | женщины
Куаныш
Петропавловск
3 : 
0
Караганда
Караганда
25 : 
12
,
25 : 
15
,
25 : 
18
16:30
Национальная лига РК 2020 | женщины
Жетысу
Талдыкорган
3 : 
0
Алтай-2
Усть-Каменогорск
25 : 
8
,
25 : 
7
,
25 : 
9

15.11.19

12:00
Национальная лига РК 2020 | женщины
Караганда
Караганда
0 : 
3
Алматы
Алматы
10 : 
25
,
19 : 
25
,
13 : 
25
14:30
Национальная лига РК 2020 | женщины
Иртыш-Казхром
Павлодар
0 : 
3
Жетысу
Талдыкорган
13 : 
25
,
19 : 
25
,
17 : 
25
17:00
Национальная лига РК 2020 | женщины
Алтай-2
Усть-Каменогорск
3 : 
2
Астана
Нурсултан
25 : 
22
,
17 : 
25
,
18 : 
25
,
25 : 
22
,
18 : 
16
19:30
Национальная лига РК 2020 | женщины
Алтай
Усть-Каменогорск
3 : 
0
Куаныш
Петропавловск
25 : 
12
,
25 : 
16
,
25 : 
22

14.11.19

12:00
Национальная лига РК 2020 | женщины
Куаныш
Петропавловск
1 : 
3
Жетысу
Талдыкорган
25 : 
21
,
11 : 
25
,
18 : 
25
,
21 : 
25
14:30
Национальная лига РК 2020 | женщины
Алтай-2
Усть-Каменогорск
3 : 
1
Караганда
Караганда
23 : 
25
,
25 : 
18
,
25 : 
13
,
25 : 
22
17:00
Национальная лига РК 2020 | женщины
Астана
Нурсултан
0 : 
3
Алматы
Алматы
22 : 
25
,
20 : 
25
,
17 : 
25
19:30
Национальная лига РК 2020 | женщины
Алтай
Усть-Каменогорск
3 : 
1
Иртыш-Казхром
Павлодар
25 : 
17
,
25 : 
22
,
21 : 
25
,
25 : 
12

12.11.19

10:00
Национальная лига РК 2020 | женщины
Иртыш-Казхром
Павлодар
3 : 
1
Алматы
Алматы
22 : 
25
,
25 : 
21
,
25 : 
23
,
25 : 
21
12:30
Национальная лига РК 2020 | женщины
Алтай-2
Усть-Каменогорск
0 : 
3
Куаныш
Петропавловск
23 : 
25
,
19 : 
25
,
17 : 
25
15:00
Национальная лига РК 2020 | женщины
Караганда
Караганда
0 : 
3
Жетысу
Талдыкорган
8 : 
25
,
17 : 
25
,
15 : 
25
17:30
Национальная лига РК 2020 | женщины
Алтай
Усть-Каменогорск
3 : 
0
Астана
Нурсултан
25 : 
21
,
25 : 
15
,
25 : 
22

11.11.19

10:00
Национальная лига РК 2020 | женщины
Алтай-2
Усть-Каменогорск
1 : 
3
Иртыш-Казхром
Павлодар
17 : 
25
,
25 : 
23
,
20 : 
25
,
20 : 
25
12:30
Национальная лига РК 2020 | женщины
Куаныш
Петропавловск
0 : 
3
Алматы
Алматы
21 : 
25
,
22 : 
25
,
20 : 
25
15:00
Национальная лига РК 2020 | женщины
Астана
Нурсултан
0 : 
3
Жетысу
Талдыкорган
11 : 
25
,
20 : 
25
,
16 : 
25
17:30
Национальная лига РК 2020 | женщины
Алтай
Усть-Каменогорск
3 : 
0
Караганда
Караганда
25 : 
14
,
25 : 
18
,
25 : 
10

30.10.19

14:00
Национальная лига РК 2020 | женщины
Астана
Нурсултан
0 : 
3
Иртыш-Казхром
Павлодар
19 : 
25
,
14 : 
25
,
28 : 
30
16:00
Национальная лига РК 2020 | женщины
Куаныш
Петропавловск
3 : 
0
Караганда
Караганда
25 : 
12
,
25 : 
20
,
25 : 
15
16:00
Национальная лига РК 2020 | женщины
Жетысу
Талдыкорган
3 : 
2
Алматы
Алматы
22 : 
25
,
25 : 
13
,
22 : 
25
,
25 : 
8
,
15 : 
9
18:30
Национальная лига РК 2020 | женщины
Алтай
Усть-Каменогорск
3 : 
0
Алтай-2
Усть-Каменогорск
25 : 
15
,
25 : 
12
,
25 : 
13

29.10.19

14:00
Национальная лига РК 2020 | женщины
Иртыш-Казхром
Павлодар
3 : 
1
Куаныш
Петропавловск
25 : 
23
,
25 : 
14
,
16 : 
25
,
25 : 
19
16:00
Национальная лига РК 2020 | женщины
Караганда
Караганда
3 : 
0
Астана
Нурсултан
27 : 
25
,
25 : 
21
,
28 : 
26
16:00
Национальная лига РК 2020 | женщины
Алматы
Алматы
3 : 
0
Алтай-2
Усть-Каменогорск
25 : 
17
,
25 : 
19
,
25 : 
23
18:30
Национальная лига РК 2020 | женщины
Алтай
Усть-Каменогорск
0 : 
3
Жетысу
Талдыкорган
13 : 
25
,
16 : 
25
,
25 : 
27

28.10.19

14:00
Национальная лига РК 2020 | женщины
Куаныш
Петропавловск
3 : 
0
Астана
Нурсултан
25 : 
21
,
25 : 
13
,
25 : 
10
16:00
Национальная лига РК 2020 | женщины
Жетысу
Талдыкорган
3 : 
0
Алтай-2
Усть-Каменогорск
25 : 
12
,
25 : 
6
,
25 : 
13
16:00
Национальная лига РК 2020 | женщины
Караганда
Караганда
0 : 
3
Иртыш-Казхром
Павлодар
18 : 
25
,
17 : 
25
,
14 : 
25
18:30
Национальная лига РК 2020 | женщины
Алтай
Усть-Каменогорск
3 : 
1
Алматы
Алматы
25 : 
20
,
25 : 
12
,
18 : 
25
,
25 : 
17

17.10.19

16:00
Суперкубок 2019 | женщины
Иртыш-Казхром
Павлодар
3 : 
1
Алматы
Алматы
23 : 
25
,
25 : 
19
,
28 : 
26
,
25 : 
18
19:00
Суперкубок 2019 | женщины
Алтай
Усть-Каменогорск
0 : 
3
Жетысу
Талдыкорган
18 : 
25
,
17 : 
25
,
22 : 
25

16.10.19

13:00
Суперкубок 2019 | женщины
Алтай
Усть-Каменогорск
3 : 
0
Иртыш-Казхром
Павлодар
25 : 
17
,
25 : 
21
,
25 : 
15
16:00
Суперкубок 2019 | женщины
Алматы
Алматы
0 : 
3
Жетысу
Талдыкорган
20 : 
25
,
25 : 
27
,
22 : 
25

15.10.19

16:00
Суперкубок 2019 | женщины
Алтай
Усть-Каменогорск
3 : 
1
Алматы
Алматы
25 : 
23
,
20 : 
25
,
25 : 
19
,
25 : 
21
19:00
Суперкубок 2019 | женщины
Иртыш-Казхром
Павлодар
1 : 
3
Жетысу
Талдыкорган
15 : 
25
,
25 : 
22
,
21 : 
25
,
18 : 
25

21.09.19

11:00
Кубок Казахстана 2019 | женщины
Жетысу-2
Талдыкорган
3 : 
1
Тараз
Тараз
25 : 
21
,
25 : 
19
,
19 : 
25
,
25 : 
22
13:00
Кубок Казахстана 2019 | женщины
Алтай-2
Усть-Каменогорск
1 : 
3
Куаныш
Петропавловск
25 : 
23
,
16 : 
25
,
11 : 
25
,
13 : 
25
15:00
Кубок Казахстана 2019 | женщины
Жетысу
Талдыкорган
3 : 
2
Алматы
Алматы
29 : 
31
,
16 : 
25
,
25 : 
16
,
25 : 
18
,
15 : 
6
17:30
Кубок Казахстана 2019 | женщины
Алтай
Усть-Каменогорск
3 : 
0
Иртыш-Казхром
Павлодар
25 : 
22
,
31 : 
29
,
25 : 
22

20.09.19

11:00
Кубок Казахстана 2019 | женщины
Жетысу-2
Талдыкорган
0 : 
3
Алтай-2
Усть-Каменогорск
17 : 
25
,
10 : 
25
,
13 : 
25
13:00
Кубок Казахстана 2019 | женщины
Куаныш
Петропавловск
3 : 
0
Тараз
Тараз
25 : 
22
,
26 : 
24
,
25 : 
17
15:00
Кубок Казахстана 2019 | женщины
Алматы
Алматы
0 : 
3
Иртыш-Казхром
Павлодар
21 : 
25
,
14 : 
25
,
23 : 
25
17:30
Кубок Казахстана 2019 | женщины
Алтай
Усть-Каменогорск
3 : 
1
Жетысу
Талдыкорган
25 : 
27
,
25 : 
22
,
25 : 
20
,
25 : 
20

19.09.19

11:00
Кубок Казахстана 2019 | женщины
Тараз
Тараз
0 : 
3
Иртыш-Казхром
Павлодар
10 : 
25
,
13 : 
25
,
14 : 
25
13:00
Кубок Казахстана 2019 | женщины
Куаныш
Петропавловск
1 : 
3
Алматы
Алматы
23 : 
25
,
23 : 
25
,
25 : 
12
,
23 : 
25
15:00
Кубок Казахстана 2019 | женщины
Алтай-2
Усть-Каменогорск
0 : 
3
Жетысу
Талдыкорган
10 : 
25
,
18 : 
25
,
15 : 
25
17:30
Кубок Казахстана 2019 | женщины
Алтай
Усть-Каменогорск
3 : 
0
Жетысу-2
Талдыкорган
25 : 
9
,
25 : 
14
,
25 : 
9

17.09.19

11:00
Кубок Казахстана 2019 | женщины
Иртыш-Казхром
Павлодар
3 : 
0
Жетысу-2
Талдыкорган
25 : 
14
,
25 : 
12
,
25 : 
14
13:00
Кубок Казахстана 2019 | женщины
Алматы
Алматы
0 : 
3
Жетысу
Талдыкорган
12 : 
25
,
13 : 
25
,
13 : 
25
15:00
Кубок Казахстана 2019 | женщины
Алтай-2
Усть-Каменогорск
3 : 
0
Тараз
Тараз
25 : 
14
,
25 : 
23
,
25 : 
17
17:30
Кубок Казахстана 2019 | женщины
Алтай
Усть-Каменогорск
3 : 
0
Куаныш
Петропавловск
25 : 
18
,
25 : 
20
,
25 : 
16

16.09.19

11:00
Кубок Казахстана 2019 | женщины
Жетысу-2
Талдыкорган
0 : 
3
Алматы
Алматы
19 : 
25
,
10 : 
25
,
16 : 
25
13:00
Кубок Казахстана 2019 | женщины
Жетысу
Талдыкорган
2 : 
3
Иртыш-Казхром
Павлодар
25 : 
23
,
22 : 
25
,
13 : 
25
,
25 : 
19
,
11 : 
15
15:00
Кубок Казахстана 2019 | женщины
Тараз
Тараз
0 : 
3
Куаныш
Петропавловск
19 : 
25
,
12 : 
25
,
15 : 
25
17:30
Кубок Казахстана 2019 | женщины
Алтай
Усть-Каменогорск
3 : 
0
Алтай-2
Усть-Каменогорск
25 : 
17
,
25 : 
10
,
25 : 
18

15.09.19

11:00
Кубок Казахстана 2019 | женщины
Жетысу
Талдыкорган
3 : 
0
Жетысу-2
Талдыкорган
25 : 
14
,
25 : 
10
,
25 : 
23
13:00
Кубок Казахстана 2019 | женщины
Иртыш-Казхром
Павлодар
3 : 
1
Алматы
Алматы
25 : 
22
,
20 : 
25
,
25 : 
17
,
25 : 
20
15:00
Кубок Казахстана 2019 | женщины
Алтай-2
Усть-Каменогорск
0 : 
3
Куаныш
Петропавловск
17 : 
25
,
23 : 
25
,
11 : 
25
17:30
Кубок Казахстана 2019 | женщины
Алтай
Усть-Каменогорск
3 : 
0
Тараз
Тараз
25 : 
7
,
25 : 
7
,
25 : 
13

Мужчины

13.03.20

13:00
Национальная лига РК 2020 | мужчины
Есиль-СК
Петропавловск
3 : 
1
Алтай
Усть-Каменогорск
22 : 
25
,
25 : 
22
,
25 : 
17
,
25 : 
22
15:30
Национальная лига РК 2020 | мужчины
Мангыстау
Актау
3 : 
0
Павлодар
Павлодар
25 : 
13
,
25 : 
21
,
25 : 
14
18:00
Национальная лига РК 2020 | мужчины
Тараз
Тараз
1 : 
3
Буревестник
Алматы
17 : 
25
,
12 : 
25
,
25 : 
23
,
27 : 
29

12.03.20

13:00
Национальная лига РК 2020 | мужчины
Алтай
Усть-Каменогорск
3 : 
1
Мангыстау
Актау
25 : 
20
,
25 : 
15
,
22 : 
25
,
25 : 
17
15:30
Национальная лига РК 2020 | мужчины
Павлодар
Павлодар
1 : 
3
Тараз
Тараз
25 : 
22
,
16 : 
25
,
18 : 
25
,
15 : 
25
18:00
Национальная лига РК 2020 | мужчины
Атырау
Атырау
1 : 
3
Буревестник
Алматы
25 : 
27
,
22 : 
25
,
25 : 
11
,
21 : 
25

11.03.20

13:00
Национальная лига РК 2020 | мужчины
Тараз
Тараз
0 : 
3
Алтай
Усть-Каменогорск
18 : 
25
,
19 : 
25
,
30 : 
32
15:30
Национальная лига РК 2020 | мужчины
Мангыстау
Актау
2 : 
3
Есиль-СК
Петропавловск
24 : 
26
,
26 : 
24
,
20 : 
25
,
25 : 
15
,
12 : 
15
18:00
Национальная лига РК 2020 | мужчины
Атырау
Атырау
3 : 
0
Павлодар
Павлодар
25 : 
16
,
25 : 
12
,
25 : 
20

29.02.20

13:00
Национальная лига РК 2020 | мужчины
Алтай
Усть-Каменогорск
1 : 
3
Атырау
Атырау
23 : 
25
,
25 : 
23
,
21 : 
25
,
21 : 
25
13:00
Национальная лига РК 2020 | мужчины
Павлодар
Павлодар
1 : 
3
Буревестник
Алматы
25 : 
23
,
17 : 
25
,
15 : 
25
,
18 : 
25
18:00
Национальная лига РК 2020 | мужчины
Тараз
Тараз
3 : 
0
Есиль-СК
Петропавловск
25 : 
18
,
25 : 
21
,
28 : 
17

28.02.20

13:00
Национальная лига РК 2020 | мужчины
Атырау
Атырау
3 : 
0
Есиль-СК
Петропавловск
25 : 
16
,
25 : 
16
,
25 : 
17
15:30
Национальная лига РК 2020 | мужчины
Алтай
Усть-Каменогорск
3 : 
2
Буревестник
Алматы
25 : 
23
,
25 : 
20
,
17 : 
25
,
13 : 
25
,
15 : 
9
18:00
Национальная лига РК 2020 | мужчины
Тараз
Тараз
3 : 
0
Мангыстау
Актау
25 : 
22
,
25 : 
17
,
25 : 
13

27.02.20

13:00
Национальная лига РК 2020 | мужчины
Мангыстау
Актау
2 : 
3
Атырау
Атырау
23 : 
25
,
19 : 
25
,
25 : 
18
,
25 : 
20
,
10 : 
15
15:30
Национальная лига РК 2020 | мужчины
Есиль-СК
Петропавловск
0 : 
3
Буревестник
Алматы
20 : 
25
,
16 : 
25
,
21 : 
25
18:00
Национальная лига РК 2020 | мужчины
Алтай
Усть-Каменогорск
3 : 
0
Павлодар
Павлодар
25 : 
17
,
25 : 
15
,
25 : 
17

25.02.20

13:00
Национальная лига РК 2020 | мужчины
Павлодар
Павлодар
0 : 
3
Есиль-СК
Петропавловск
19 : 
25
,
19 : 
25
,
21 : 
25
15:30
Национальная лига РК 2020 | мужчины
Буревестник
Алматы
3 : 
0
Мангыстау
Актау
25 : 
18
,
25 : 
21
,
25 : 
22
18:00
Национальная лига РК 2020 | мужчины
Тараз
Тараз
0 : 
3
Атырау
Атырау
15 : 
25
,
20 : 
25
,
22 : 
25

24.02.20

13:00
Национальная лига РК 2020 | мужчины
Алтай
Усть-Каменогорск
3 : 
1
Есиль-СК
Петропавловск
13 : 
25
,
28 : 
26
,
27 : 
25
,
25 : 
21
15:30
Национальная лига РК 2020 | мужчины
Мангыстау
Актау
3 : 
0
Павлодар
Павлодар
25 : 
17
,
25 : 
12
,
25 : 
12
18:00
Национальная лига РК 2020 | мужчины
Тараз
Тараз
0 : 
3
Буревестник
Алматы
13 : 
25
,
15 : 
25
,
23 : 
25

23.02.20

13:00
Национальная лига РК 2020 | мужчины
Буревестник
Алматы
3 : 
0
Атырау
Атырау
25 : 
21
,
31 : 
29
,
25 : 
23
15:30
Национальная лига РК 2020 | мужчины
Алтай
Усть-Каменогорск
1 : 
3
Мангыстау
Актау
25 : 
19
,
26 : 
28
,
20 : 
25
,
22 : 
25
18:00
Национальная лига РК 2020 | мужчины
Тараз
Тараз
3 : 
0
Павлодар
Павлодар
25 : 
21
,
25 : 
20
,
25 : 
19

22.02.20

13:00
Национальная лига РК 2020 | мужчины
Мангыстау
Актау
3 : 
1
Есиль-СК
Петропавловск
20 : 
25
,
25 : 
20
,
25 : 
23
,
25 : 
19
15:30
Национальная лига РК 2020 | мужчины
Атырау
Атырау
3 : 
0
Павлодар
Павлодар
25 : 
14
,
25 : 
20
,
25 : 
19
18:00
Национальная лига РК 2020 | мужчины
Алтай
Усть-Каменогорск
2 : 
3
Тараз
Тараз
25 : 
20
,
15 : 
25
,
25 : 
23
,
30 : 
32
,
15 : 
17

18.02.20

11:00
Молодежная лига РК 2020 | мужчины
Атырау-2
Атырау
2 : 
3
Павлодар-2
Павлодар
13 : 
25
,
25 : 
23
,
19 : 
25
,
25 : 
22
,
10 : 
15
13:00
Молодежная лига РК 2020 | мужчины
Буревестник-2
Алматы
3 : 
1
Есиль СК-2
Петропавловск
22 : 
25
,
25 : 
15
,
25 : 
18
,
25 : 
16
15:00
Молодежная лига РК 2020 | мужчины
Алтай-2
Усть-Каменогорск
3 : 
0
Тараз-2
Тараз
25 : 
12
,
25 : 
19
,
25 : 
22

17.02.20

11:00
Молодежная лига РК 2020 | мужчины
Павлодар-2
Павлодар
3 : 
0
Тараз-2
Тараз
25 : 
17
,
25 : 
22
,
25 : 
23
13:00
Молодежная лига РК 2020 | мужчины
Есиль СК-2
Петропавловск
3 : 
1
Мангыстау-2
Актау
20 : 
25
,
25 : 
16
,
25 : 
20
,
25 : 
19
15:00
Молодежная лига РК 2020 | мужчины
Алтай-2
Усть-Каменогорск
3 : 
0
Буревестник-2
Алматы
25 : 
19
,
25 : 
17
,
25 : 
22

16.02.20

11:00
Молодежная лига РК 2020 | мужчины
Буревестник-2
Алматы
3 : 
1
Павлодар-2
Павлодар
23 : 
25
,
25 : 
19
,
25 : 
15
,
25 : 
21
13:00
Молодежная лига РК 2020 | мужчины
Тараз-2
Тараз
1 : 
3
Атырау-2
Атырау
22 : 
25
,
25 : 
21
,
20 : 
25
,
17 : 
25
15:00
Молодежная лига РК 2020 | мужчины
Алтай-2
Усть-Каменогорск
3 : 
0
Мангыстау-2
Актау
25 : 
16
,
25 : 
18
,
25 : 
15

14.02.20

11:00
Молодежная лига РК 2020 | мужчины
Атырау-2
Атырау
1 : 
3
Буревестник-2
Алматы
25 : 
21
,
18 : 
25
,
15 : 
25
,
20 : 
25
13:00
Молодежная лига РК 2020 | мужчины
Павлодар-2
Павлодар
0 : 
3
Мангыстау-2
Актау
20 : 
25
,
20 : 
25
,
21 : 
25
15:00
Молодежная лига РК 2020 | мужчины
Алтай-2
Усть-Каменогорск
3 : 
0
Есиль СК-2
Петропавловск
25 : 
13
,
25 : 
14
,
25 : 
14

13.02.20

11:00
Молодежная лига РК 2020 | мужчины
Мангыстау-2
Актау
1 : 
3
Атырау-2
Атырау
25 : 
14
,
26 : 
28
,
26 : 
28
,
17 : 
25
13:00
Молодежная лига РК 2020 | мужчины
Буревестник-2
Алматы
3 : 
1
Тараз-2
Тараз
14 : 
25
,
25 : 
20
,
25 : 
20
,
25 : 
21
15:00
Молодежная лига РК 2020 | мужчины
Есиль СК-2
Петропавловск
1 : 
3
Павлодар-2
Павлодар
25 : 
21
,
18 : 
25
,
20 : 
25
,
20 : 
25

12.02.20

11:00
Молодежная лига РК 2020 | мужчины
Тараз-2
Тараз
0 : 
3
Мангыстау-2
Актау
27 : 
29
,
19 : 
25
,
21 : 
25
13:00
Молодежная лига РК 2020 | мужчины
Атырау-2
Атырау
1 : 
3
Есиль СК-2
Петропавловск
14 : 
25
,
19 : 
25
,
25 : 
17
,
23 : 
25
15:00
Молодежная лига РК 2020 | мужчины
Павлодар-2
Павлодар
0 : 
3
Алтай-2
Усть-Каменогорск
24 : 
26
,
21 : 
25
,
21 : 
25

11.02.20

11:00
Молодежная лига РК 2020 | мужчины
Есиль СК-2
Петропавловск
3 : 
2
Тараз-2
Тараз
25 : 
21
,
18 : 
25
,
15 : 
25
,
25 : 
21
,
15 : 
13
13:00
Молодежная лига РК 2020 | мужчины
Буревестник-2
Алматы
3 : 
1
Мангыстау-2
Актау
20 : 
25
,
25 : 
21
,
25 : 
17
,
25 : 
17
15:00
Молодежная лига РК 2020 | мужчины
Алтай-2
Усть-Каменогорск
3 : 
1
Атырау-2
Атырау
25 : 
15
,
25 : 
17
,
14 : 
25
,
25 : 
14

26.01.20

13:00
Национальная лига РК 2020 | мужчины
Мангыстау
Актау
3 : 
0
Тараз
Тараз
25 : 
22
,
25 : 
8
,
25 : 
19
15:00
Национальная лига РК 2020 | мужчины
Павлодар
Павлодар
1 : 
3
Буревестник
Алматы
22 : 
25
,
25 : 
18
,
14 : 
25
,
17 : 
25
17:00
Национальная лига РК 2020 | мужчины
Алтай
Усть-Каменогорск
1 : 
3
Атырау
Атырау
25 : 
20
,
16 : 
25
,
21 : 
25
,
16 : 
25

25.01.20

13:00
Национальная лига РК 2020 | мужчины
Атырау
Атырау
2 : 
3
Мангыстау
Актау
26 : 
24
,
25 : 
27
,
19 : 
25
,
25 : 
21
,
15 : 
17
15:00
Национальная лига РК 2020 | мужчины
Тараз
Тараз
3 : 
0
Есиль-СК
Петропавловск
25 : 
19
,
25 : 
19
,
25 : 
15
17:00
Национальная лига РК 2020 | мужчины
Алтай
Усть-Каменогорск
0 : 
3
Буревестник
Алматы
23 : 
25
,
20 : 
25
,
16 : 
25

24.01.20

13:00
Национальная лига РК 2020 | мужчины
Есиль-СК
Петропавловск
3 : 
2
Атырау
Атырау
14 : 
25
,
34 : 
36
,
25 : 
22
,
30 : 
28
,
15 : 
11
15:00
Национальная лига РК 2020 | мужчины
Мангыстау
Актау
1 : 
3
Буревестник
Алматы
24 : 
26
,
19 : 
25
,
25 : 
23
,
18 : 
25
17:00
Национальная лига РК 2020 | мужчины
Алтай
Усть-Каменогорск
3 : 
0
Павлодар
Павлодар
25 : 
20
,
25 : 
12
,
25 : 
14

22.01.20

13:00
Национальная лига РК 2020 | мужчины
Павлодар
Павлодар
0 : 
3
Мангыстау
Актау
20 : 
25
,
23 : 
25
,
17 : 
25
15:00
Национальная лига РК 2020 | мужчины
Буревестник
Алматы
3 : 
0
Есиль-СК
Петропавловск
25 : 
20
,
25 : 
14
,
25 : 
15
17:00
Национальная лига РК 2020 | мужчины
Атырау
Атырау
1 : 
3
Тараз
Тараз
25 : 
22
,
22 : 
25
,
23 : 
25
,
18 : 
25

21.01.20

13:00
Национальная лига РК 2020 | мужчины
Тараз
Тараз
0 : 
3
Буревестник
Алматы
23 : 
25
,
17 : 
25
,
16 : 
25
15:00
Национальная лига РК 2020 | мужчины
Есиль-СК
Петропавловск
2 : 
3
Павлодар
Павлодар
25 : 
18
,
25 : 
21
,
20 : 
25
,
21 : 
25
,
11 : 
15
17:00
Национальная лига РК 2020 | мужчины
Алтай
Усть-Каменогорск
2 : 
3
Мангыстау
Актау
25 : 
20
,
21 : 
25
,
20 : 
25
,
25 : 
14
,
14 : 
16

20.01.20

13:00
Национальная лига РК 2020 | мужчины
Буревестник
Алматы
3 : 
1
Атырау
Атырау
18 : 
25
,
25 : 
9
,
25 : 
20
,
25 : 
23
15:00
Национальная лига РК 2020 | мужчины
Павлодар
Павлодар
0 : 
3
Тараз
Тараз
21 : 
25
,
9 : 
25
,
22 : 
25
17:00
Национальная лига РК 2020 | мужчины
Алтай
Усть-Каменогорск
3 : 
0
Есиль-СК
Петропавловск
26 : 
24
,
25 : 
22
,
25 : 
22

19.01.20

13:00
Национальная лига РК 2020 | мужчины
Атырау
Атырау
3 : 
0
Павлодар
Павлодар
25 : 
21
,
25 : 
17
,
25 : 
10
15:00
Национальная лига РК 2020 | мужчины
Алтай
Усть-Каменогорск
3 : 
1
Тараз
Тараз
25 : 
19
,
25 : 
22
,
24 : 
26
,
26 : 
24
17:00
Национальная лига РК 2020 | мужчины
Есиль-СК
Петропавловск
0 : 
3
Мангыстау
Актау
22 : 
25
,
31 : 
33
,
24 : 
26

28.12.19

13:30
Молодежная лига РК 2020 | мужчины
Тараз-2
Тараз
0 : 
3
Алтай-2
Усть-Каменогорск
16 : 
25
,
20 : 
25
,
16 : 
25
15:30
Молодежная лига РК 2020 | мужчины
Атырау-2
Атырау
0 : 
3
Павлодар-2
Павлодар
25 : 
27
,
16 : 
25
,
15 : 
25
17:30
Молодежная лига РК 2020 | мужчины
Мангыстау-2
Актау
2 : 
3
Есиль СК-2
Петропавловск
27 : 
25
,
25 : 
21
,
17 : 
25
,
11 : 
25
,
15 : 
17

27.12.19

13:30
Молодежная лига РК 2020 | мужчины
Алтай-2
Усть-Каменогорск
3 : 
0
Мангыстау-2
Актау
25 : 
18
,
25 : 
21
,
25 : 
17
15:30
Молодежная лига РК 2020 | мужчины
Павлодар-2
Павлодар
3 : 
2
Тараз-2
Тараз
25 : 
17
,
22 : 
25
,
20 : 
25
,
27 : 
25
,
15 : 
12
17:30
Молодежная лига РК 2020 | мужчины
Есиль СК-2
Петропавловск
3 : 
2
Буревестник-2
Алматы
25 : 
21
,
22 : 
25
,
25 : 
19
,
20 : 
25
,
15 : 
10

26.12.19

13:30
Молодежная лига РК 2020 | мужчины
Буревестник-2
Алматы
0 : 
3
Алтай-2
Усть-Каменогорск
19 : 
25
,
19 : 
25
,
14 : 
25
15:30
Молодежная лига РК 2020 | мужчины
Мангыстау-2
Актау
1 : 
3
Павлодар-2
Павлодар
25 : 
22
,
13 : 
25
,
10 : 
25
,
22 : 
25
17:30
Молодежная лига РК 2020 | мужчины
Тараз-2
Тараз
2 : 
3
Атырау-2
Атырау
25 : 
15
,
16 : 
25
,
24 : 
26
,
25 : 
16
,
13 : 
15

24.12.19

13:30
Молодежная лига РК 2020 | мужчины
Атырау-2
Атырау
1 : 
3
Мангыстау-2
Актау
21 : 
25
,
25 : 
22
,
21 : 
25
,
21 : 
25
15:30
Молодежная лига РК 2020 | мужчины
Павлодар-2
Павлодар
3 : 
0
Буревестник-2
Алматы
25 : 
17
,
25 : 
18
,
25 : 
18
17:30
Молодежная лига РК 2020 | мужчины
Алтай-2
Усть-Каменогорск
3 : 
1
Есиль СК-2
Петропавловск
25 : 
23
,
21 : 
25
,
25 : 
18
,
25 : 
16

23.12.19

13:30
Молодежная лига РК 2020 | мужчины
Мангыстау-2
Актау
3 : 
2
Тараз-2
Тараз
25 : 
22
,
28 : 
26
,
20 : 
25
,
22 : 
25
,
16 : 
14
15:30
Молодежная лига РК 2020 | мужчины
Буревестник-2
Алматы
3 : 
0
Атырау-2
Атырау
25 : 
22
,
25 : 
23
,
25 : 
22
17:30
Молодежная лига РК 2020 | мужчины
Есиль СК-2
Петропавловск
0 : 
3
Павлодар-2
Павлодар
16 : 
25
,
14 : 
25
,
9 : 
25

22.12.19

13:30
Молодежная лига РК 2020 | мужчины
Павлодар-2
Павлодар
3 : 
1
Алтай-2
Усть-Каменогорск
22 : 
25
,
25 : 
22
,
25 : 
20
,
26 : 
24
15:30
Молодежная лига РК 2020 | мужчины
Тараз-2
Тараз
3 : 
2
Буревестник-2
Алматы
18 : 
25
,
25 : 
17
,
25 : 
22
,
14 : 
25
,
15 : 
9
17:30
Молодежная лига РК 2020 | мужчины
Атырау-2
Атырау
0 : 
3
Есиль СК-2
Петропавловск
10 : 
25
,
16 : 
25
,
19 : 
25

21.12.19

13:30
Молодежная лига РК 2020 | мужчины
Алтай-2
Усть-Каменогорск
3 : 
0
Атырау-2
Атырау
25 : 
16
,
27 : 
25
,
25 : 
9
15:30
Молодежная лига РК 2020 | мужчины
Буревестник-2
Алматы
0 : 
3
Мангыстау-2
Актау
17 : 
25
,
26 : 
28
,
10 : 
25
17:30
Молодежная лига РК 2020 | мужчины
Есиль СК-2
Петропавловск
2 : 
3
Тараз-2
Тараз
25 : 
22
,
16 : 
25
,
24 : 
26
,
25 : 
23
,
13 : 
15

09.12.19

12:00
Национальная лига РК 2020 | мужчины
Алтай
Усть-Каменогорск
1 : 
3
Атырау
Атырау
23 : 
25
,
25 : 
22
,
20 : 
25
,
20 : 
25
14:30
Национальная лига РК 2020 | мужчины
Павлодар
Павлодар
0 : 
3
Буревестник
Алматы
19 : 
25
,
17 : 
25
,
14 : 
25
17:00
Национальная лига РК 2020 | мужчины
Тараз
Тараз
3 : 
2
Мангыстау
Актау
25 : 
14
,
21 : 
25
,
25 : 
22
,
21 : 
25
,
15 : 
11

08.12.19

12:00
Национальная лига РК 2020 | мужчины
Атырау
Атырау
3 : 
0
Мангыстау
Актау
25 : 
22
,
25 : 
22
,
27 : 
25
14:30
Национальная лига РК 2020 | мужчины
Буревестник
Алматы
3 : 
1
Алтай
Усть-Каменогорск
25 : 
14
,
16 : 
25
,
25 : 
14
,
25 : 
16
17:00
Национальная лига РК 2020 | мужчины
Тараз
Тараз
3 : 
0
Есиль-СК
Петропавловск
25 : 
18
,
25 : 
16
,
25 : 
22

07.12.19

12:00
Национальная лига РК 2020 | мужчины
Есиль-СК
Петропавловск
1 : 
3
Атырау
Атырау
16 : 
25
,
13 : 
25
,
25 : 
21
,
23 : 
25
14:30
Национальная лига РК 2020 | мужчины
Мангыстау
Актау
1 : 
3
Буревестник
Алматы
12 : 
25
,
25 : 
23
,
16 : 
25
,
20 : 
25
17:00
Национальная лига РК 2020 | мужчины
Алтай
Усть-Каменогорск
3 : 
0
Павлодар
Павлодар
25 : 
23
,
25 : 
19
,
25 : 
14

05.12.19

12:00
Национальная лига РК 2020 | мужчины
Павлодар
Павлодар
0 : 
3
Мангыстау
Актау
15 : 
25
,
16 : 
25
,
15 : 
25
14:30
Национальная лига РК 2020 | мужчины
Буревестник
Алматы
1 : 
3
Есиль-СК
Петропавловск
25 : 
19
,
21 : 
25
,
24 : 
26
,
23 : 
25
17:00
Национальная лига РК 2020 | мужчины
Атырау
Атырау
2 : 
3
Тараз
Тараз
25 : 
17
,
27 : 
29
,
25 : 
13
,
24 : 
26
,
13 : 
15

04.12.19

12:00
Национальная лига РК 2020 | мужчины
Есиль-СК
Петропавловск
3 : 
1
Павлодар
Павлодар
25 : 
20
,
25 : 
19
,
20 : 
25
,
25 : 
18
14:30
Национальная лига РК 2020 | мужчины
Тараз
Тараз
1 : 
3
Буревестник
Алматы
23 : 
25
,
23 : 
25
,
25 : 
23
,
17 : 
25
17:00
Национальная лига РК 2020 | мужчины
Мангыстау
Актау
2 : 
3
Алтай
Усть-Каменогорск
26 : 
24
,
22 : 
25
,
17 : 
25
,
25 : 
14
,
21 : 
23

03.12.19

12:00
Национальная лига РК 2020 | мужчины
Буревестник
Алматы
3 : 
2
Атырау
Атырау
25 : 
22
,
24 : 
26
,
25 : 
14
,
22 : 
25
,
15 : 
25
14:30
Национальная лига РК 2020 | мужчины
Алтай
Усть-Каменогорск
0 : 
3
Есиль-СК
Петропавловск
15 : 
25
,
17 : 
25
,
15 : 
25
17:00
Национальная лига РК 2020 | мужчины
Павлодар
Павлодар
0 : 
3
Тараз
Тараз
16 : 
25
,
21 : 
25
,
23 : 
25

02.12.19

12:00
Национальная лига РК 2020 | мужчины
Атырау
Атырау
3 : 
0
Павлодар
Павлодар
25 : 
16
,
25 : 
21
,
25 : 
23
14:30
Национальная лига РК 2020 | мужчины
Есиль-СК
Петропавловск
3 : 
1
Мангыстау
Актау
25 : 
21
,
18 : 
25
,
25 : 
22
,
25 : 
21
17:00
Национальная лига РК 2020 | мужчины
Тараз
Тараз
3 : 
0
Алтай
Усть-Каменогорск
25 : 
22
,
25 : 
16
,
25 : 
15

21.11.19

13:00
Молодежная лига РК 2020 | мужчины
Павлодар-2
Павлодар
3 : 
1
Мангыстау-2
Актау
20 : 
25
,
25 : 
14
,
25 : 
19
,
25 : 
12
15:00
Молодежная лига РК 2020 | мужчины
Буревестник-2
Алматы
2 : 
3
Есиль СК-2
Петропавловск
25 : 
16
,
25 : 
12
,
22 : 
25
,
16 : 
25
,
11 : 
15
17:00
Молодежная лига РК 2020 | мужчины
Алтай-2
Усть-Каменогорск
3 : 
0
Атырау-2
Атырау
25 : 
15
,
25 : 
16
,
25 : 
15

20.11.19

13:00
Молодежная лига РК 2020 | мужчины
Мангыстау-2
Актау
1 : 
3
Буревестник-2
Алматы
25 : 
23
,
17 : 
25
,
14 : 
25
,
18 : 
25
15:00
Молодежная лига РК 2020 | мужчины
Атырау-2
Атырау
2 : 
3
Павлодар-2
Павлодар
17 : 
25
,
28 : 
26
,
25 : 
22
,
19 : 
25
,
9 : 
15
17:00
Молодежная лига РК 2020 | мужчины
Есиль СК-2
Петропавловск
3 : 
0
Тараз-2
Тараз
25 : 
19
,
25 : 
17
,
27 : 
25

19.11.19

13:00
Молодежная лига РК 2020 | мужчины
Тараз-2
Тараз
0 : 
3
Мангыстау-2
Актау
19 : 
25
,
17 : 
25
,
17 : 
25
15:00
Молодежная лига РК 2020 | мужчины
Буревестник-2
Алматы
3 : 
1
Атырау-2
Атырау
25 : 
22
,
20 : 
25
,
25 : 
15
,
25 : 
15
17:00
Молодежная лига РК 2020 | мужчины
Алтай-2
Усть-Каменогорск
3 : 
2
Павлодар-2
Павлодар
25 : 
15
,
21 : 
25
,
25 : 
21
,
15 : 
25
,
15 : 
9

17.11.19

12:00
Молодежная лига РК 2020 | мужчины
Мангыстау-2
Актау
0 : 
3
Есиль СК-2
Петропавловск
18 : 
25
,
21 : 
25
,
20 : 
25
14:00
Молодежная лига РК 2020 | мужчины
Атырау-2
Атырау
2 : 
3
Тараз-2
Тараз
27 : 
25
,
25 : 
20
,
19 : 
25
,
21 : 
25
,
10 : 
15
16:00
Молодежная лига РК 2020 | мужчины
Алтай-2
Усть-Каменогорск
1 : 
3
Буревестник-2
Алматы
25 : 
14
,
21 : 
25
,
21 : 
25
,
21 : 
25

16.11.19

12:00
Молодежная лига РК 2020 | мужчины
Буревестник-2
Алматы
0 : 
3
Павлодар-2
Павлодар
21 : 
25
,
14 : 
25
,
16 : 
25
14:00
Молодежная лига РК 2020 | мужчины
Есиль СК-2
Петропавловск
3 : 
1
Атырау-2
Атырау
20 : 
25
,
25 : 
22
,
25 : 
22
,
25 : 
16
16:00
Молодежная лига РК 2020 | мужчины
Алтай-2
Усть-Каменогорск
3 : 
0
Тараз-2
Тараз
25 : 
18
,
25 : 
21
,
25 : 
17

15.11.19

10:00
Молодежная лига РК 2020 | мужчины
Павлодар-2
Павлодар
3 : 
0
Тараз-2
Тараз
25 : 
21
,
25 : 
15
,
25 : 
16
12:00
Молодежная лига РК 2020 | мужчины
Атырау-2
Атырау
1 : 
3
Мангыстау-2
Актау
21 : 
25
,
25 : 
21
,
16 : 
25
,
16 : 
25
14:00
Молодежная лига РК 2020 | мужчины
Алтай-2
Усть-Каменогорск
3 : 
0
Есиль СК-2
Петропавловск
26 : 
24
,
25 : 
18
,
25 : 
19

14.11.19

10:00
Молодежная лига РК 2020 | мужчины
Есиль СК-2
Петропавловск
0 : 
3
Павлодар-2
Павлодар
22 : 
25
,
19 : 
25
,
19 : 
25
12:00
Молодежная лига РК 2020 | мужчины
Тараз-2
Тараз
3 : 
1
Буревестник-2
Алматы
17 : 
25
,
25 : 
17
,
25 : 
19
,
25 : 
16
14:30
Молодежная лига РК 2020 | мужчины
Алтай-2
Усть-Каменогорск
3 : 
1
Мангыстау-2
Актау
20 : 
25
,
25 : 
20
,
25 : 
20
,
25 : 
15

09.11.19

13:00
Национальная лига РК 2020 | мужчины
Алтай
Усть-Каменогорск
0 : 
3
Атырау
Атырау
15 : 
25
,
17 : 
25
,
20 : 
25
15:30
Национальная лига РК 2020 | мужчины
Павлодар
Павлодар
0 : 
3
Мангыстау
Актау
20 : 
25
,
20 : 
25
,
25 : 
27
17:30
Национальная лига РК 2020 | мужчины
Буревестник
Алматы
3 : 
0
Есиль-СК
Петропавловск
25 : 
20
,
25 : 
23
,
25 : 
15

08.11.19

Национальная лига РК 2020 | мужчины
Мангыстау
Актау
1 : 
3
Буревестник
Алматы
21 : 
25
,
22 : 
25
,
25 : 
23
,
23 : 
25
13:00
Национальная лига РК 2020 | мужчины
Есиль-СК
Петропавловск
1 : 
3
Тараз
Тараз
19 : 
25
,
21 : 
25
,
25 : 
20
,
12 : 
25
15:30
Национальная лига РК 2020 | мужчины
Атырау
Атырау
3 : 
0
Павлодар
Павлодар
25 : 
23
,
25 : 
12
,
25 : 
21

07.11.19

13:00
Национальная лига РК 2020 | мужчины
Тараз
Тараз
3 : 
1
Мангыстау
Актау
25 : 
20
,
23 : 
25
,
28 : 
26
,
25 : 
21
15:30
Национальная лига РК 2020 | мужчины
Павлодар
Павлодар
0 : 
3
Алтай
Усть-Каменогорск
17 : 
25
,
15 : 
25
,
22 : 
25
18:00
Национальная лига РК 2020 | мужчины
Буревестник
Алматы
3 : 
0
Атырау
Атырау
25 : 
20
,
25 : 
15
,
25 : 
20

05.11.19

13:00
Национальная лига РК 2020 | мужчины
Атырау
Атырау
3 : 
0
Тараз
Тараз
25 : 
16
,
26 : 
24
,
26 : 
24
15:30
Национальная лига РК 2020 | мужчины
Мангыстау
Актау
1 : 
3
Есиль-СК
Петропавловск
18 : 
25
,
19 : 
25
,
25 : 
18
,
17 : 
25
18:00
Национальная лига РК 2020 | мужчины
Алтай
Усть-Каменогорск
0 : 
3
Буревестник
Алматы
15 : 
25
,
20 : 
25
,
22 : 
25

04.11.19

13:00
Национальная лига РК 2020 | мужчины
Есиль-СК
Петропавловск
0 : 
3
Атырау
Атырау
16 : 
25
,
22 : 
25
,
19 : 
25
15:30
Национальная лига РК 2020 | мужчины
Тараз
Тараз
3 : 
2
Алтай
Усть-Каменогорск
27 : 
25
,
23 : 
25
,
20 : 
25
,
25 : 
14
,
15 : 
13
18:00
Национальная лига РК 2020 | мужчины
Буревестник
Алматы
3 : 
1
Павлодар
Павлодар
25 : 
20
,
25 : 
13
,
23 : 
25
,
25 : 
19

03.11.19

13:00
Национальная лига РК 2020 | мужчины
Алтай
Усть-Каменогорск
1 : 
3
Есиль-СК
Петропавловск
23 : 
25
,
25 : 
27
,
34 : 
32
,
24 : 
26
15:30
Национальная лига РК 2020 | мужчины
Атырау
Атырау
3 : 
0
Мангыстау
Актау
25 : 
13
,
26 : 
24
,
25 : 
21
18:00
Национальная лига РК 2020 | мужчины
Павлодар
Павлодар
0 : 
3
Тараз
Тараз
23 : 
25
,
20 : 
25
,
17 : 
25

02.11.19

12:00
Национальная лига РК 2020 | мужчины
Алтай
Усть-Каменогорск
1 : 
3
Мангыстау
Актау
25 : 
20
,
15 : 
25
,
21 : 
25
,
17 : 
25
14:30
Национальная лига РК 2020 | мужчины
Есиль-СК
Петропавловск
3 : 
0
Павлодар
Павлодар
25 : 
12
,
25 : 
16
,
25 : 
23
18:00
Национальная лига РК 2020 | мужчины
Тараз
Тараз
0 : 
3
Буревестник
Алматы
28 : 
30
,
21 : 
25
,
18 : 
25

20.10.19

11:00
Суперкубок 2019 | мужчины
Ушкын-Кокшетау
Акмолинская обл.
1 : 
3
Мангыстау
Актау
19 : 
25
,
25 : 
20
,
23 : 
25
,
16 : 
25
14:00
Суперкубок 2019 | мужчины
Буревестник
Алматы
3 : 
0
Атырау
Атырау
25 : 
20
,
25 : 
22
,
25 : 
22

19.10.19

11:00
Суперкубок 2019 | мужчины
Атырау
Атырау
3 : 
0
Ушкын-Кокшетау
Акмолинская обл.
25 : 
23
,
25 : 
19
,
25 : 
21
14:00
Суперкубок 2019 | мужчины
Мангыстау
Актау
0 : 
3
Буревестник
Алматы
15 : 
25
,
18 : 
25
,
18 : 
25

18.10.19

16:00
Суперкубок 2019 | мужчины
Буревестник
Алматы
3 : 
1
Ушкын-Кокшетау
Акмолинская обл.
25 : 
12
,
25 : 
11
,
19 : 
25
,
25 : 
13
19:00
Суперкубок 2019 | мужчины
Атырау
Атырау
3 : 
0
Мангыстау
Актау
25 : 
16
,
25 : 
19
,
25 : 
21

05.10.19

11:00
Кубок Казахстана 2019 | мужчины
Алтай
Усть-Каменогорск
3 : 
0
Жетысу-Жастар
Талдыкорган
25 : 
16
,
25 : 
19
,
25 : 
19
13:00
Кубок Казахстана 2019 | мужчины
Тараз
Тараз
3 : 
2
Есиль-СК
Петропавловск
20 : 
25
,
23 : 
25
,
25 : 
22
,
25 : 
21
,
16 : 
14
15:00
Кубок Казахстана 2019 | мужчины
Мангыстау
Актау
3 : 
0
Ушкын-Кокшетау
Акмолинская обл.
25 : 
19
,
25 : 
14
,
25 : 
13
17:30
Кубок Казахстана 2019 | мужчины
Буревестник
Алматы
3 : 
0
Атырау
Атырау
25 : 
17
,
25 : 
23
,
25 : 
19

04.10.19

11:00
Кубок Казахстана 2019 | мужчины
Алтай
Усть-Каменогорск
2 : 
3
Тараз
Тараз
18 : 
25
,
25 : 
18
,
25 : 
21
,
27 : 
29
,
8 : 
15
13:00
Кубок Казахстана 2019 | мужчины
Есиль-СК
Петропавловск
3 : 
0
Жетысу-Жастар
Талдыкорган
25 : 
22
,
25 : 
21
,
25 : 
19
15:00
Кубок Казахстана 2019 | мужчины
Буревестник
Алматы
3 : 
0
Мангыстау
Актау
25 : 
15
,
25 : 
19
,
25 : 
18
17:30
Кубок Казахстана 2019 | мужчины
Атырау
Атырау
3 : 
0
Ушкын-Кокшетау
Акмолинская обл.
28 : 
26
,
25 : 
18
,
25 : 
20

03.10.19

11:00
Кубок Казахстана 2019 | мужчины
Алтай
Усть-Каменогорск
0 : 
3
Буревестник
Алматы
11 : 
25
,
14 : 
25
,
24 : 
26
13:00
Кубок Казахстана 2019 | мужчины
Атырау
Атырау
3 : 
0
Есиль-СК
Петропавловск
25 : 
22
,
25 : 
22
,
25 : 
13
15:00
Кубок Казахстана 2019 | мужчины
Тараз
Тараз
1 : 
3
Мангыстау
Актау
16 : 
25
,
25 : 
16
,
19 : 
25
,
19 : 
25
17:30
Кубок Казахстана 2019 | мужчины
Жетысу-Жастар
Талдыкорган
0 : 
3
Ушкын-Кокшетау
Акмолинская обл.
19 : 
25
,
21 : 
25
,
18 : 
25

01.10.19

13:00
Кубок Казахстана 2019 | мужчины
Буревестник
Алматы
3 : 
2
Атырау
Атырау
25 : 
15
,
25 : 
22
,
13 : 
25
,
19 : 
25
,
15 : 
12
15:00
Кубок Казахстана 2019 | мужчины
Есиль-СК
Петропавловск
3 : 
2
Ушкын-Кокшетау
Акмолинская обл.
20 : 
25
,
27 : 
25
,
25 : 
20
,
23 : 
25
,
15 : 
10
17:30
Кубок Казахстана 2019 | мужчины
Алтай
Усть-Каменогорск
2 : 
3
Мангыстау
Актау
26 : 
24
,
19 : 
25
,
19 : 
25
,
25 : 
23
,
13 : 
15

30.09.19

11:00
Кубок Казахстана 2019 | мужчины
Тараз
Тараз
3 : 
0
Жетысу-Жастар
Талдыкорган
25 : 
16
,
36 : 
34
,
25 : 
18
11:00
Кубок Казахстана 2019 | мужчины
Жетысу-Жастар
Талдыкорган
0 : 
3
Буревестник
Алматы
14 : 
25
,
18 : 
25
,
19 : 
25
13:00
Кубок Казахстана 2019 | мужчины
Атырау
Атырау
3 : 
0
Тараз
Тараз
25 : 
20
,
25 : 
23
,
25 : 
18
15:00
Кубок Казахстана 2019 | мужчины
Ушкын-Кокшетау
Акмолинская обл.
3 : 
1
Алтай
Усть-Каменогорск
18 : 
25
,
25 : 
20
,
25 : 
17
,
25 : 
19
17:30
Кубок Казахстана 2019 | мужчины
Мангыстау
Актау
3 : 
1
Есиль-СК
Петропавловск
25 : 
18
,
16 : 
25
,
25 : 
22
,
25 : 
22

29.09.19

11:00
Кубок Казахстана 2019 | мужчины
Атырау
Атырау
3 : 
0
Жетысу-Жастар
Талдыкорган
25 : 
14
,
25 : 
19
,
25 : 
13
13:00
Кубок Казахстана 2019 | мужчины
Тараз
Тараз
0 : 
3
Буревестник
Алматы
14 : 
25
,
21 : 
25
,
25 : 
27
13:00
Кубок Казахстана 2019 | мужчины
Тараз
Тараз
0 : 
3
Буревестник
Алматы
14 : 
25
,
21 : 
25
,
25 : 
27
15:00
Кубок Казахстана 2019 | мужчины
Мангыстау
Актау
1 : 
3
Ушкын-Кокшетау
Акмолинская обл.
20 : 
25
,
25 : 
18
,
23 : 
25
,
21 : 
25
17:30
Кубок Казахстана 2019 | мужчины
Есиль-СК
Петропавловск
2 : 
3
Алтай
Усть-Каменогорск
25 : 
18
,
25 : 
16
,
26 : 
28
,
18 : 
25
,
13 : 
15